СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ЗЕМЛЯКИ, АУУУ!..... » КТО ПОДЖЁГ НОТР-ДАММ?КТО ОТДАВАЛ ПРИКАЗ??


КТО ПОДЖЁГ НОТР-ДАММ?КТО ОТДАВАЛ ПРИКАЗ??

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

ПОСВЯЩАЕТСЯ ЭТА ЖеНЩИНА ИМ.И ФОРУМУ ФРУССЕ...

2

Я всё знаю...ФСБ ну никак не получится террористами сделать.Пусть хоть из кожи вон лезут...МЕЗДРОЙ ВЫВОРАЧИВАЮТСЯ!!! 8-)  :glasses:  :glasses:

3

8-)  8-)  :glasses:

4

НУ ПОСАДИТЕ МЕНЯ УЖЕ.РАЗРЕШАЮ.ЗА ТРИ СМАЙЛА УЛЫБКИ,КАК ВЫ ПИСАЛИ НА ФОРУМЕ АНГЛИИ.

ЗА ТРИ СМАЙЛА ТАМ САДЯТ.!!!

5

8-)  8-)  8-)

6

7

МЧС РОССИИ,БУДЬТЕ ГОТОВЫ.СЕЙЧАС МЫ ВСЁ УЗНАЕМ,КТО МЕНЯ ХОТЕЛ ПОДСТАВИТЬ С НОТР-ДАММОМ.А ТАК ВСЁ ПРАВДОПОДОБНО ПОЛУЧИЛОСЬ НА ФРУССЕ.

8

9

МЧС России,затолкнём французам за такую подлость с Нотр-Даммом свой подход к пожарам.Особенно в исторических композициях,представляющих большую культурную ценность.Меня держитесь.Не пропадёте.

10

8-)  8-)  8-)

11

8-)  8-)  8-)

12

Сесть я готов за решку,ну не за три же смайлика на форуме англии!

13

Профессионал всегда кладёт карты на стол.Все мои карты выложены.Где я сяду за три смайла в Великобритании?

14

8-)  8-)  8-)

15

Шереметьево включили в десятку лучших аэропортов мира

Аэропорт Шереметьево занял шестое место в рейтинге лучших аэропортов мира по версии компании AirHelp.

16

В Запорожье полицейские довели девочку до слез из-за советской символики


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ЗЕМЛЯКИ, АУУУ!..... » КТО ПОДЖЁГ НОТР-ДАММ?КТО ОТДАВАЛ ПРИКАЗ??


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно