СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПОСИДЕЛКИ » Форуму Алкоголиков посвящается.А в полиции скажете,что Шип это не шипо


Форуму Алкоголиков посвящается.А в полиции скажете,что Шип это не шипо

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

32

Центральная Трубная База (Тюмень)

33

34

Лукашенко уличил Россию в желании поглотить БелоруссиюLenta.ru15:36

35

:glasses:

36

Я всегда задаю вопрос: такие вещи во имя чего делаются? Вы подумали о последствиях? Как на это посмотрят в нашей и вашей стране, международное сообщество? Не мытьем, так катаньем инкорпорируют страну в состав другой страны.
— Александр Лукашенко​RT на русском 16:28

37

Думайте сами,во имя чего.Мы люди маленькие.

38

:glasses:

39

8-)

40

41

Во имя обьединения народов.Не хотите-не надо.Моё дело маленькое.Давно уже хотели.Не надо,так не надо.Будем через колючую проволоку дружить.

42

Синяя книга Белорусского алкоголика...не хотите,как хотите.У нас и без Белоруссии дел в Европе навалом.Ещё раз пишу,я человек маленький.

43

44

На вопрос, есть ли сейчас для суверенитета Белоруссии какая-либо внешняя угроза, Лукашенко ответил, что всегда есть угроза с одной или с другой стороны. По его мнению, под предлогом «глубокой интеграции» Россия хочет инкорпорировать Белоруссию в свой состав.

Всё,для меня вопрос решён.Дел навалом для внешней политики России.

45

46

Не всё,что думаешь о политике народов,надо для СМИ.И чего теперь?ОТСТАЛА БЕЛОРУССИЯ в развитии,Лукашенко обьясните это,покультурнее..ну мля,колхоз.

ОТСТАЛА БЕЛОРУССИЯ В СОЦИАЛЬНОМ РАЗВИТИИ ОБЩЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!МНЕ ЭТО БЕЛОРУСАМ НАДО ОБЬЯСНЯТЬ?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :mad:

47

48

Когда двое дерутся в Европе,куда он залез???????????????????????????????????? :mad:  :mad:  :mad:

49

50

Отстала Белоруссия в социальном и экономическом развитии.Моё дело маленькое-предложить,Понимайте мир по-своему,по-белорусски.Мне уже и писать то нечего.

51

:glasses:

52

53

Отстала страна Белоруссия в экономическом развитии,социальном.ОТСТАЛИ............................ВО ИМЯ ЭТОГО.ЧТО ЕЩЁ Пояснить?????????????????????????

54

55

Бананы Белоруссии ФСБ не по-зубам---вот до таких фраз уже докатилисьИ это цветочки,вершина айсберга.

56

57

хотите жить в отсталой стране-давайте,скатертью дорога.Люди замызганые все у вас,мне с границы уже сказали по старой дружбе.Народ отстал,ну дружите с американцами.И ещё неизвестно,кто кого в какой девятый вагон посадит.Хотите развитие страны ТОЛЬКО собственными силами-поступайте по Белорусскому мышлению---НАМ ЧУТЬ-ЧУТЬ,НО СВОЁ.я только своей голове хозяин.

ЛЮДИ ВАШИ ОТСТАЛИ В РАЗВИТИИ,РУССКИЙ ЯЗЫК УЧАТ,ОЧЕНЬ УМНЫЕ СЛОВА.ХОТЯТ ВСЁ ПОНИМАТЬ,КАК РУССКИЕ ДУМАЮТ,ЧЕМ МЫШЛЕНИЕ СРЕДНЕГО БЕЛОРУСА ОТ СРЕДНЕГО РУССКОГО ОТЛИЧАЕТСЯ.НЕ хотите дружить----Ваше дело.

58

59

Что такое белорус-нашёл кору какую-нибудь древесную,покушал------и сыт,доволен.ВЫ ТАК ХОТИТЕ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

60


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПОСИДЕЛКИ » Форуму Алкоголиков посвящается.А в полиции скажете,что Шип это не шипо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно