СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПОСИДЕЛКИ » Форуму Алкоголиков посвящается.А в полиции скажете,что Шип это не шипо


Форуму Алкоголиков посвящается.А в полиции скажете,что Шип это не шипо

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

вник никнейм.

2

Убийцы,походу сидят.Срок убийства внизу.Под аватаром,но проверю ещё.

3

стандартное мышление,интеллект такой.Тилихенты.

4

У меня таких интеллигентов двенадцать этажей,а я за 67 рублей,ёб твою мать,в говне с утра до ночи голыми руками копаюсь..........................

5

Конечно,это nerv(никнейм).Только поперёк характера ПИКНИ моим любимым соседям...

6

Чего,никнейм себе другой подобрать не мог?Не понял,что провокация??Нервный,мля.Сейчас-то конечно через тебя всю шизуху с параноей вылечат.ДЭБИЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

7

8

Как чуял,мля,что на форуме алкоголиков убийцы сидят.Кристобаль Хунта,сообщение на Сексфоруме(сообщение было очень рядом по времени с убийством Саши Захарченко,главы ДНР)-11.6.2013, 7:28

В связи с возобновившейся дискуссией о разрешении/запрете ношения огнестрельного оружия, возник этот опрос.

--------------------
Хостинг.
Не всё ли равно, что думают о тебе люди, которые тебе безразличны (с)

9

Умеете ли Вы пользоваться короткоствольным огнестрельным оружием? , Статистический опрос
Опции V
Так умеете или нет?
Умеете ли Вы пользоваться пистолетом (револьвером)?
Умею, не реже одного раза в полгода посещаю стрелковый тир (стрельбище) [ 52 ] ** [32.91%]
Умею, учили когда-то, но постоянных навыков нет. [ 55 ] ** [34.81%]
Так себе умею - знаю куда нажимать и куда направлять [ 14 ] ** [8.86%]
Держал несколько раз пистолет (револьвер) в руках [ 10 ] ** [6.33%]
Не умею, но хочу научиться [ 15 ] ** [9.49%]
Не умею и не буду учиться. [ 12 ] ** [7.59%]

10

:flag:

11

8-)

12

А на Сескфоруме,где Кристобаль Хунта пашет, я написал за два дня до убийства Захарченко,что на Донецком форуме бардак.Я там любил больше всего в одну тему писать-про военкомат.Слишком много совпадений.Очень.

13

И меня лишили права писать на Сексфоруме,но не заблокировали именно в День убийства Саши Захарченко,главы ДНР.Вообще атас.Кого они обмануть хотят?

14

15

Сейчас самое главное,на какую страну убийство Саши Захарченко повесят-на ДНР или на Украину.Кристобаль Хунта в такие игры не играет крупные,характер не тот.

16

17

:glasses:

18

Все воинские части приведены в полную боевую готовность. С момента получения нами информации о подготовке широкомасштабного наступления со стороны Украины, наши подразделения доукомплектованы на 100% личным составом, обеспечены необходимым вооружением, техникой и боеприпасами.
— Эдуард Басурин, политик​РИА Новости 14:22

19

20

В «Яндексе» объяснили, почему поисковик «похоронил» Порошенко
Говорит Москва
12:43

21

:glasses:

22

23

Тайна Скрипалей скоро раскроется.

24

25

26

27

gazeta.ru10:04 вчера
Европарламент выступил против «Северного потока — 2» и принял резолюцию с призывом к странам ЕС остановить реализацию проекта.

28

29

Стану сейчас послом России в Японии,такую трубу принесу...я за трубой пошёл.

30

:glasses:


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПОСИДЕЛКИ » Форуму Алкоголиков посвящается.А в полиции скажете,что Шип это не шипо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно