СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ХОББИ » Правоустанавливающие документы для работы со СМИ в Германии,Японии и


Правоустанавливающие документы для работы со СМИ в Германии,Японии и

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Великобритании захотели?Не туда прыгните. :glasses:

2

:glasses:

3

:flag:

4

:glasses:

5

:glasses:

6

:glasses:

7

:glasses:

8

:glasses:

9

Как говорил один мой знакомый доктор-сосед,если он не будет Президентом,я вам устрою.

А я другое скажу-если он будет Президентом,я уже вам покажу.

10

Мне вспомнилось,как документы оформили Роме на психебизнет правоустанавливающие,там такое....Я потом расскажу,как оформили,это отдельная история.....

11

ВСЮ ХОРОШУЮ ТЕХНИКУ ЗАБРАЛИ УЖЕ ИЗ ЯПОНИИ.Тогда,при ФУКУСИМЕ...это точно...

12

макаки...японские.вот как говорила Таня,белоруска,давно,так и случилось.

13

14

15

16

http://sd.uploads.ru/t/YefQ5.jpg
8-)

17

http://s8.uploads.ru/t/WRrnJ.jpg
8-)

18

8-)

19

8-)

20

Расстрелял бы всех,честное слово.Всё будет.Что мадам арбидол называют-что с них взять,с убогих. 8-)

21

Вон сколько дураков,Татьяна Алексеевна.И все в брюках.Вот как их Бог наказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 8-)

22

«Они обезумели»: Клинцевич раскрыл главную выгоду для Порошенко от отмены поездов в РФ

23

Клинцевич...а Вы что хотели?Выборы-это одно.ЗАБУДЕМ ПРО ВЫБОРЫ,МЫ ЖЕ КАК УЖЕ ЗНАЕМ ОТ КОЛЛЕГ ПО ЮРИДИЧЕСКОЙ ЛИНИИ из США,в выборы США вмешались.Давайте в кучу всё не мешать.

Я же предупреждал,надо вести переговоры с Украиной по парламентской части.ВЫ ЖЕ НЕ ХОТЕЛИ!!!У вас же другое было на носу.БЕЗОПАСНОСТЬ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш предшественник?http://s5.uploads.ru/t/1XLhs.jpg
МОЙ НЕПОСРЕДСТВЕННЫЙ НАЧАЛЬНИК,ЦАРСТВО ЕМУ НЕБЕСНОЕ.ТОЖЕ БЫЛ ПО БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ.И ЧТО???

Результат никакой.

24

25

Как дело было.РАБОТАТЬ НАДО БЫЛО С ПАРЛАМЕНТОМ УКРАИНЫ,А НЕ

ВИД ДЕЛАТЬ.ПОНИМАЕТЕ?????РАБОТАТЬ.НА СТРАХ И НА СОВЕСТЬ.

26

27

Я вот не пойму,как человек может мечтать вслух об сближении двух государств,если он работает/работал НА ОФИЦИАЛЬНОЙ ДОЛЖНОСТИ по безопасности Государственной Думы одной из этих двух стран.Не обеих.То ли я дурак,то ли лыжи не едут...

За компанию??????Мечтать.За компанию и жид удавился.

28

29

мы изучали всё.ВСЕХ ДАГЕСТАНЦЕВ УЖЕ ПЕРЕВЕРНУЛИ ПО ЧЕРЕПКОВСКОМУ ДЕЛУ.ПРИЧАСТНЫХ.ВСЕХ ..................................................................................................................

ну колхоз......

30


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ХОББИ » Правоустанавливающие документы для работы со СМИ в Германии,Японии и


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно