СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ЗЕМЛЯКИ, АУУУ!..... » Беларуссочки


Беларуссочки

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

:flag:

2

Привет, Лена!
Я твоя землячка  :glasses:
Родилась в Турове, выросла на Нарочи, училась, жила и работала в Минске, пока не уехала сюда.

Роппонги хорошее дело, какие места обычно предпочитаешь?

3

Привет,землячки! :rain:

4

Ну конечно русский я.Никакая я не Екатерина 2.А та же самая Екатерина,никакая моя сестра Екатерина в США не уезжала.Мужчина я. :flag:

Простите за вранье,не надо было парить мозги мне с Курильскими островами.Император Японии допустил ужасную ошибку.И он за это поплатился.Власть его качается на волоске,знайте это.

5

:glasses:

6

:flag:

7

Почему рухнули биржи в США. Высокотехнологичный Nasdaq Composite рухнул на 4,08%, индекс Dow Jones Industrial Average упал на 3,15%, индекс широкого рынка Standard & Poor's 500 уменьшился на 3,29%. Сильнее всего пострадали акции высокотехнологичных компаний. Бумаги Amazon подешевели на 6,15...

1 час назад

:glasses:

8

Во время старта ракеты «Союз» к МКС, через десять минут после запуска, произошла авария носителя.

При старте ракеты «Союз» к МКС произошла авария, экипаж жив‍
Коммерсантъ11:56

:glasses:

9

Екатерина 2
:glasses:

10

:glasses:

11

:glasses:

12

Биржи Китая рухнули — новости
Азиатские биржи рухнули вслед за американскими
kommersant.ru12:26 сегодня
Рынки Японии, Китая, Кореи, а вслед за ними и новозеландские площадки открылись сегодня в красной зоне и продолжают снижение. Распродажи начались на фоне резкого падения всех основных биржевых индексов США...

:glasses:

13

:glasses:

14

Экипаж совершил аварийное приземление в Казахстане. На борту находились члены миссии МКС-57/58 российский космонавт Алексей Овчинин и астронавт НАСА Талер Хейг. Третье место на корабле занял контейнер с продуктами.

В Кремле поблагодарили бога за выживших космонавтов‍
Lenta.ru12:46

15

:glasses:

16

:glasses:

17

8-)

18

8-)

19

8-)

20

8-)

21

Отбрехался монарх Японии маленьким мальчиком.Вот тут уже японскую разведку боятся не будут.Тут,в Москве.Сейчас долго не очухаются.Синдзо Абэ для меня никто,простой смертный.

22

:flag:  :flag:  :flag:


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ЗЕМЛЯКИ, АУУУ!..... » Беларуссочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно