СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ » хочу спросить???????????


хочу спросить???????????

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Как-то  поступила  просьба  что  бы  завели  темку  где  можно  было  бы  задавать  вопросы  и  высказыватся  анонимно, просьбу  исполняем, отводим  этому  делу  целый  форум.  Все   желающие  могут  писать  и  отвечать  здесь  как  гости   без  входа  на  форум  и  регистрации  т.е.  анонимно.

2

Это я предложила,вдруг кому-нибудь захочеться высказаться Анонимно :cool:.Только вот думаю придется еще и аватар придумать для Анонима и вход пароль :
например логин Аноним,а пароль 7777777 такой например.Или может ерунду предлагаю.... :shine:

Отредактировано shine (2010-06-20 02:44:00)

3

shine, привет, очень приятно познакомиться, меня зовут "Аноним" и мне не надо регистрироваться,
заходить под паролем и вставлять аватар!
в этой теме внизу страницы просто есть кнопочка ответить, для всех кто хочет поговорить Анонимно! :flag:

4

shine  ничего  не  нужно,  эта  тема  отредактированна  так,  что  в  ней  могут  писать  все  пользователи , и  зарегистрированные  и  не ( во  всех  остальных темах этого  нет). А  если  кто-то  из  зарегистрированных  хочет  написать  анонимно,  то  ему  всего  лишь  надо  выйти  из  форума  и  войти  сюда  как  гость.  (только  паролей  своих  не  забываыте,что  бы  потом  войти  обратно  в  форум  как пользователь)Предложение  открыть  такую  тему  поступило , администрация  посоветовалась  и  решила  что  она  нужна , раз  есть  на  неё  спрос. Предлагайте,  предложения  всегда  рассмотрим.
Всегда  ваши  Админы. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

5

Супер классно придумала :yep: .Молодец ABRIKOSKA[взломанный сайт]

6

shine http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

7

skazhite, a admin mozhet chitat' lichky?

8

kotya написал(а):

skazhite, a admin mozhet chitat' lichky?

Администратор может читать только свои ЛС, сообщения в личку других пользователей и написаные другими участниками форума Админ читать не может!

9

я не этот форум имею ввиду, а вообще например на других форумах.

10

kotya написал(а):

я не этот форум имею ввиду, а вообще например на других форумах.

за другие форумы я отвечать не могу и не буду, спрашивайте у админов того форума , который вас интересует!

11

kotya написал(а):

я не этот форум имею ввиду, а вообще например на других форумах.

вы наверное имели в виду форум япономама.... а там читают всё и во всю , а потом  пишут в личку и оскорбляют  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/black%20eye.gif .


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПО СЕКРЕТУ ВСЕМУ СВЕТУ » хочу спросить???????????


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно