СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » КРАСОТА » Коррекция бровей -- кто знает?


Коррекция бровей -- кто знает?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, хотела спросить -- кто знает хорошего мастера по коррекции бровей в Японии?
Толкьо чтобы не брили и не стригли (а то я как-то сделала в салоне японском), а именно хорошо выщипывали, форму красивую задавали.
Понятно, что это дело не одного месяца, восстановить хорошую форму бровей, но я готова ездить регулярно к мастеру. Только бы была уверенность, что мастер хороший.

А если у кого-то есть свои рекомендации-советы, прошу делиться секретиками в этой темке.
Прос себя же скажу, что классику про линия крыло носа-зрачок=самая высокая точка изгиба брови и линия крыло носа-внешний угол глаза=кончик брови давно знаю, конечно же, но все равно, никогда в жизни сама себе не выщипаешь брови так, как это сделает хороший мастер. Гооврю по собственному опыту. Сразу открывается взгляд, лицо свежеет, красивеет.
Еще проблемка уложить непослушные волоски -- пробовала специальные гели для бровей, и экономичный совет о капельке лака для волос на щеточку для бровей, но ничего не помогает.

Так что снимаю шляпу перед теми, кто знает какие-то тайные приемы дружбы с бровями! Делитесь, барышни!

2

irlla написал(а):

Так что снимаю шляпу перед теми, кто знает какие-то тайные приемы дружбы с бровями! Делитесь, барышни!

С удовольствием присоединяюсь к просьбе! http://dl5.glitter-graphics.net/pub/82/82355ixskhp8p2s.gif

3

сама  пока  не  ходила, ничего  конкретного  сказать  не  могу.

4

Я ходила,делают все хорошо :cool: ,но второй раз так и не дошла.Теперь подружка мне делает коррекцию.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » КРАСОТА » Коррекция бровей -- кто знает?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно