СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПУТЕШЕСТВИЯ » Shanghai ( 上海 )


Shanghai ( 上海 )

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Shanghai http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

2

上海

Отредактировано Yuliya (2009-07-21 16:59:26)

3

Ой,Yuliya,столько  фото  интересных,  незнала  где  отписатся,  решила  здесь,  я  в   вошищении... Супер  и  австралия  и  сайпан  и  Шанхай.  Хотела  спросить  как  с  визами  в  Австралию  и  Шанхай...  Получить  проблематично  или  так  себе.. Ну а   про  визу  на  Сайпан  я  уже  в  курсе.  Да  и  про  цены  во  все  эти  места  хотелось  бы  узнать.

4

Abrikoska написал(а):

Хотела  спросить  как  с  визами  в  Австралию  и  Шанхай...  Получить  проблематично  или  так  себе..

Abrikoska ! С визами что в Австралию, что в Шанхай ни каких проблем не было, получила быстро в течение недели.
Единственная разница между Австралиской визой и Китайской, Астралийское посольство высылает по почте твой паспорт с визой и тебе больше не надо ехать. А в Китайское посольство надо 2 раза посетить, когда подала документы они тебе говорят когда приехать, всё занимает около недели. Находиться Китайское посольство не далеко от Украинского.
Точно стоимости поездок уже и не помню, знаю что Австралия вышла нам не много дорого, но сейчас по телевизору показывают скидки на поездки в Австралию.
В Шанхай стоимости разные от дорогих до дешёвых, в HIS есть не плохие туры. http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

Отредактировано Yuliya (2009-07-21 20:43:27)


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » ПУТЕШЕСТВИЯ » Shanghai ( 上海 )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно