СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » КРАСОТА » Очень ценная ссылка -- "Керастаз" и "Лореаль" с консультациями профи.


Очень ценная ссылка -- "Керастаз" и "Лореаль" с консультациями профи.

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Вот накопала в нете ссылочку -- искала аннотации к косметике для лица, а там столько полезной инфы нашлось! Зайдете на главную страницу, вверху нажимайте "каталог брэндов и производителей"

Думаю, о Керастаз все знают, вот только японские мастера в салонах не очень сильны в подборе средств для наших волос. Здесь я начиталась обо всех сериях, самое интересное, это отзывы, которые состоят в основном из вопросов потребителей и ответов профессионального консультанта.

Также много отзывов к профессиональной серии Лореаль.

Большинство средств этих есть на клубничке (

), так что очень удобно -- все прочитал и можно смело заказывать. Получается дешево и сердито!

Хороших покупок всем!

2

Хочу поделиться радостью со всеми!
На этом сайте в разделе Керастаз задала вопрос консультанту, какие средства лучше купить для истонченных окрашиванием волос. Дело в том, что волосы я хорошо питаю-увлажняю, они не секутся у меня, но из-за постоянного окрашивания очень истончились, стали плохо держать форму, приходилось пользоваться укладочными средствами и лаками для волос, чтобы уложить челочку более-менее прилично. Я не понимала в чем дело, потом прочитала, что это все из-за истонченности волос, они становятся слабыми, вялыми и их конечно трудно сложить в красивую прическу. Так вот, консультант ответил мне на следующий день, что мне стоит сначала пролечить волосы серией Proedit Bounce Fit  от Lebel Cosmetics, она для восстановления тонких волос от кутикуллы, японская. У них очень много средств для различных типов волос, некоторые продаются в обычных аптеках здесь (я думаю, вы видели маски wheet protein и шампуни с масками в больших бутылках прозрачного цвета). Та серия, что я купила, не продается в аптеках, ее нужно искать либо в профессиональных магазинах, я заказала в японском интернете. Взяла сразу большие бутылки шампунь 600 мл и тритмент 700 мл, заплатила за все чуть больше 6 000 йен. Что сказать -- я очень довольна покупкой! Первый раз помыла волосы и нанесла маску, одела шапочку для душа и еще замотала полотенце, со всем этим посидела в теплой ванне около получаса. После как обычно смыла маску, расчесала волосы и легла спать с чуть влажными (не люблю сушить волосы феном, поэтому обычно мою на ночь).
Утром еще толком не проснувшись провела ладонью по волосам и не поверила -- волосы стали гладкими, какими они были до всех окрасок когда-то в далеком детстве!!!  :jumping:
После я погладила их утюжком, не нанося при этом ни одного средства, ни капельки масла даже для блеска, безо всякого лака для завершения  -- девочки, волосы стали лежать просто суперски, они стали какими-то упругими, гладкими и более плотными и тяжелыми на ощупь. Смотрятся тоже шикарно!
Вообщем, оказывается, есть японские чудо-средства, кстати, эту Лебел косметикс очень полюбляют наши девушки там, на родине.

Так что если замучились и не можете подобрать себе средства для волос, рекомендую -- почитайте, что нужно для ваших волос на сайте, ссылочку я давала выше, выберите средства, и заказывайте здесь на месте -- очень удобно получается!

http://i073.radikal.ru/0906/10/08811c5bef97.jpg

3

Ирллачка, спасибочки  за  инфо.  мы  же(я)  крашенные  перекрашенные... Ссылочку не  даш на пейж со  средствами

4

а у меня самая первая ссылка не открывается! http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

5

Мишель написал(а):

а у меня самая первая ссылка не открывается!

тоже  самое  и  у  меня http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

6

Вот  нашла  ссылку  на  эти  линии. Где  можно  купить  не  нашла  пока. Здесь  можно  почитать  про  все    эти  восстанавливающие  линии.

7

Ааа,  нашла  где  купить  можно... Вота  если  кто  хочет  тоже  преобрести. http://smayly.net.ru/gallery/kolobok/pictures/RoseSML_3/217.gif

8

Девочки, я вот здесь брала:

Я купила сразу большие бутылки, на этом сайте, если заказ стоит от 5250 йен, доставка бесплатная (а так йен 500 будет).
Еще хочу от Лебел косметикс попробовать голубую серия для укладки -- прочитала, что там вода для укладки вообще оставляет ощущение чистых волос, вот подумываю. А еще спрей для волос под номером 0 который по-моему или 8, точно не помню, нужно почитать еще раз, так вот это средство для блеска волос в спрее -- по-моему, удобнее, чем масло. Вот тоже думаю как-нить прикупить. Хотя, как я уже писала, меня и без укладочных средств результат сейчас очень радует  :flirt:

9

Не открывается ссылка на украинский сайт все-таки? У меня открывается, я отсюда нажала сейчас, все ок.
Вот еще раз копирую с сайта из адресной строки

Очень жаль, если не откроется -- там много чего полезного прочитала я  :dontknow:

10

Вот  такие  себе  прикупила.
http://www.haircare-style.jp/product_in … cts_id/579
http://www.haircare-style.jp/product_in … cts_id/580
По  совету  Ирлы  купила  себе  серию  для  окрашенных  волос LEBEL, класс!!!,  волосики  такие  мягеньки.Ирлла,спасобо  за  рекомендации,  в  следующий  раз  куплю  такую  серию  как  у  тебя.Кстати,  перед  этим  использовала  шмпунь  от  Лореал  Профешинал, LEBEL-  лучьше!!!

11

Abrikoska, ежели будешь брать Proedit Bounce Fit, то обрати внимание, чтобы маска была Proedit Bounce Fit+ (с плюсом).
То есть с плюсом маска идет для восстановления волоса от кутиккулы, именно для истонченных ослабленных волос, без плюса -- для разглаживания их уже после восстановления изнутри. Шампунь этой линии (сиреневой) один, без плюса. Я взяла сначала большой шампунь и маску с плюсиком, о-о-очень довольна, маска закончилась, шампуня осталась ровно половина, поэтому заказала снова маску, но уже без плюса. Первая мне нравилась намного больше, точно скажу.
Еще на том сайте есть отличное средство в спрее

, двухфазное, я его уже второй раз беру -- встряхиваешь и распыляешь на волосы, я это делаю перед утюжкой, иногда на каждую прядку еще дополнительно перед утугом непосредственно. Классная штука!


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » КРАСОТА » Очень ценная ссылка -- "Керастаз" и "Лореаль" с консультациями профи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно