СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ

Объявление

МЫ ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС НА НАШЕМ ФОРУМЕ!!! НАДЕЕМСЯ У НАС ВАМ БУДЕТ УЮТНО И ИНТЕРЕСНО!!! МЫ СОЗДАЁМ ОБЩЕНИЕ!!!
Объявление
Уважаемые участницы нашего форума, с 27 июня обслуживание нашего адреса на com. (www.slavyaponiya.com) прекращается, теперь мы как и раньше будем обслуживатся на бесплатном сервисе с адресом www.slavyaponiya.0pk.ru ! Пожалуйста, не теряйте нас! Спасибо за понимание! С уважением, Администрация форума. ************************** Уважаемые гости, перед регистрацией ознакомьтесь с правилами форума! ************************** С уважением, Администрация.
Администрация форума: Гл.Администратор - АBRIKOSKA, Администратор - МИШЕЛЬ, inger

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » КРАСОТА » Консилеры


Консилеры

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Около половины женщин жалуются на темные круги под глазами и покраснения на лице, а так же другие недостатки кожи. К сожалению, мы не всегда в состоянии устранить причины этих недостатков, но мы всегда сможем быстро и эффективно замаскировать их, благодаря верному помощнику – консилеру.
Для чего нужен консилер?
Современные консилеры не только надежно маскируют недостатки кожи, но и помогают лечить их, осветляют пигментные пятна, подсушивают прыщики, корректируют мимические морщины. Подобрать «свой» консилер сложнее, чем тональный крем, поэтому не стесняйтесь обращаться к консультантам в магазине, так вы сэкономите и время и деньги, не пробуйте консилер на руке, оттенок кожи там иной чем на лице, старайтесь выбирать консилер при естественном освещении.

Как правильно выбрать и пользоваться консилером

Как пользоваться

Пигментные пятна, веснушки

Текстура консилера:  плотная кремообразная или стикер. Чем более плотная и сухая текстура, тем дольше будет держаться консилер.

Консилеры против пигментных пятен: Корректор, от Givenchy

Нанесите точечно на зону пигментации или веснушек растушуйте пальцем и припудрите. Возможно нанесение консилера на базу, так недостатки будут еще менее заметны.

Прыщики, угри, акне
Текстура корректора: сухая, легкая, в виде стика, эмульсии, карандаша. Содержание в корректоре салициловой кислоты ускорит заживление прыщика.

Профессионалы предпочитают использовать зеленые оттенки консилера, которые  приглушают красноту.

Консилеры против прыщиков, : Консилер Oriflime Tea Tree

Корректор от Clinique

Консилер от Neutrogena     

Нанесите корректор на прыщик, точечным движением, не размазывайте по всей поверхности вздутия, так вы сделаете его более заметным. Не используйте иллюминирующие средства, они будут акцентировать внимание на прыщике.

Покраснения, сосуды, сосудистая сетка

Сосуды и раздражение – хорошо замаскирует  желтоватый корректор.

Розацеу поможет замаскировать корректор с голубоватой основой.

Консилер против покраснений и сосудов:

База \ консилер от Bourjois

Консилер от Clinique

Наносите корректор на чистую кожу, на зону покраснений (сосуды, зона вокруг крыльев носа) с помощью кисточки, растушуйте пальцами, поверх корректора можно нанести тональный крем. Консилер с желтоватым оттенком можно наносить поверх тонального средства. Затем можно выровнять цвет лица, припудрив его.

Круги, тени под глазами, мимические морщинки

Текстура консилера для век: кремообразная, легкая, он не в коем случае не должен сушить кожу под глазами и в то же время быть максимально эффективным.

Оттенок корректора может быть от желтого до оранжевого, но светлее кожи на пол-оттенка. 

Консилер против кругов под глазами, попробуйте:

Консилер от Dior

Консилер от Yves Saint Laurent

Консилер от Max Factor


Консилеры, которые хорошо маскируют мимические морщины

Консилер от L΄Oréal

Консилер Revlon

Наносить корректор желательно поверх геля для кожи вокруг глаз, в небольшом количестве, аккуратно не растягивая кожу вокруг глаз.

Для коррекции мимических морщин используйте корректоры со светоотражающими пигментами.

2

Какие   бывают
http://s55.radikal.ru/i148/0905/ca/5350abb3bcdb.jpg    -Консилер Yves Saint Laurent,   для зоны вокруг глаз, отлично маскирует круги под глазами
http://i013.radikal.ru/0905/a2/b1d2ba072c01.jpg-    База \ консилер от Cover Girl, хорошо маскирует любые недостатки кожи.
http://s44.radikal.ru/i103/0905/82/117c55e1cdad.jpg-    Консилер от Neutrogena, для масскировки красноты и прыщиков.
http://s40.radikal.ru/i087/0905/eb/47fb386299bd.jpg-  База \ консилер от Bourjois, против покраснений и неровного тона лица
Источник

3

A я вот уже больше трех лет Helena Rubinstein Magic Concealer юзаю.
http://s58.radikal.ru/i162/0905/8a/2548446c7b92.jpg

До него много чего перепробовала, и во время него тоже грешила иногда походами "налево".
Но все-таки всегда к нему возращалась и вот уже давным-давно храню верность.

Дело в том, что он:
1. Отлично маскирует мои иссиня-черные кругипод глазами (спасибо наследственности и проблемам с почками), ни один другой пока так не справлялся. Даже плотные полутвердые замазки от Шанель, которые по идее должны заштукатурить все, потому что консистенция, как у пластилина. Ан нет -- Рубинштейн гораздо круче справляется с этой проблемой.
2. Он легкий, как тонак-флюид.
3. Он продается в тюбике, 15 мл объем, стоит примерно так же, как и все консилеры элит-марок, но разница в том, что другие марки консилеры-флюиды выпускают в фломастерах с кнопочками, средний обьем которых 1,5-2,5 мл.
Вот и посчитайте разницу, если не лень.

Я купила к нему натуральную маленькую кисточку и выдавливаю, чтобы капелька показалась, сразу отпускаю.
Хватает на "замазать" круги под глазами, возле крыльев носа, покраснения, если есть, красные рубцы.
Главное не переборщить -- нужна в самом деле четвертинка капельки  :flirt:

4

Irlla,а сколько стоит такой консиллер?

5

В департмент-стор где-то около 4 тысяч йен по-моему. Я первый раз в депато брала, хватило больше, чем на два года. Прошлый раз уже с клубнички заказала, вот на него ссылочка:

Беру этот цвет, 02 медиум. Обязательго купите небольшую натуральную кисточку, я взяла такую в металлическом футляре, когда снимаешь колпачок и одеваешь его на ручку кисточки, выщелкивается сама щетинка -- очень компактно и удобно -- всегда в маленькой "обязательной" косметичке вместе с консилером лежит. Наношу точечками маленькими, потом легонько размазываю кисточкой, а в довершение просто "прихлопываю" нежно подушечками пальцев, как бы вбивая легонечко. Мне очень подходит  :cool:

6

irlla написал(а):

В департмент-стор где-то около 4 тысяч йен по-моему. Я первый раз в депато брала, хватило больше, чем на два года. Прошлый раз уже с клубнички заказала, вот на него ссылочка:

Беру этот цвет, 02 медиум. Обязательго купите небольшую натуральную кисточку, я взяла такую в металлическом футляре, когда снимаешь колпачок и одеваешь его на ручку кисточки, выщелкивается сама щетинка -- очень компактно и удобно -- всегда в маленькой "обязательной" косметичке вместе с консилером лежит. Наношу точечками маленькими, потом легонько размазываю кисточкой, а в довершение просто "прихлопываю" нежно подушечками пальцев, как бы вбивая легонечко. Мне очень подходит

ОК!спасибочки большое!!!!

7

Вот еще новая информация -- я там про клеточную косметику писала, так вот, пока я все про нее читала-узнавала, видела много хороших отзывов о тональном креме в комплекте с консилером. Якобы лицо после него разглаживается моментально, и консилер маскирует все, что угодно. Главное с цветом не ошибиться. Сама не пробовала, но вот подумываю, как раз тональный хотела новый купить.
http://s51.radikal.ru/i133/0905/96/659cd04817b0t.jpg

La prairie Skin Caviar Concealer Foundation

Отредактировано irlla (2009-05-29 01:30:51)

8

Kупила недавно тоже консиллер (для пробы) под глаза фирмы "REVLON" , приятно удивил, маскирует хорошо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif
Да, действительно консиллер отличная штука! Потом закажу от HR!
Девочки, спасибо за инфо! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

9

купила в Тайване хороший консилер "biopeutic B3 whitening concealer"  для маскировки и подсушивания прыщей, (двусторонний кaрaндаш) похож на "Vichy Normaderm", но по качеству лучше, да и цвет ближе к натуралному.видела только в интернете  :flirt:

Отредактировано Anutka (2009-06-08 10:45:17)

10

Anutka
А  можно  ссылку  на  консилер, я  в  японском  инете  нашла  только  ссылки  на  китайские  сайты.

11

Abrikoska

извини Абрикоска http://www.kolobok.us/smiles/standart/no2.gif , произошла ошибочка, тоже не нашла ссылочку, по интернету никогда не заказывала  :confused:  :'(

12

irlla написал(а):

A я вот уже больше трех лет Helena Rubinstein Magic Concealer юзаю.

я себе заказала такой, тоже очень понравился, Irlla, тоже 02, классный, спецально для под глаза и веснушечки замазать! :flirt:

13

я  тоже  с  недавних  пор  таким  пользуюсь(от  HR),  довольна  ,беру  01  тон.  Слишала  много  хорошего  о  консиллере  от  Бобби  Браун,  хочу  попробывать

14

Я Бобби Брауном пользуюсь уже давно.Для мой сухой кожи то что надо.Беру самый светлый,к нему еще идет спонжик и внизу коробочки еще и пудра именно для консилера .

15

Undina написал(а):

Я Бобби Брауном пользуюсь уже давно.Для мой сухой кожи то что надо.Беру самый светлый,к нему еще идет спонжик и внизу коробочки еще и пудра именно для консилера .

Уxты!  надо  будит  попробовать,  у  меня  тоже  сухая  кожа.  А  маскирует  как?

16

Маскирует отлично, так что попробуй-понравится.Можно для начала попросить попробовать. :flag:

17

irlla написал(а):

A я вот уже больше трех лет Helena Rubinstein Magic Concealer юзаю.

До него много чего перепробовала, и во время него тоже грешила иногда походами "налево".
Но все-таки всегда к нему возращалась и вот уже давным-давно храню верность.

irlla
выношу  тебе  благодарность  за  совет, просто  прелесть  на  не  консилер,  согласна  на  все  100  с  тем  что  ты  о  нём  писала  выше,  маскирует  всё  и  покраснения  и  синяки  на  отлично  к  тому  же  оочень  экономен.


Вы здесь » СЛАВЯНКИ ЯПОНИИ » КРАСОТА » Консилеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно